Presentation at Pasadena City College on Maltego. This week focuses on OSINT and conducting an investigation with advanced tools. We learn the importance of framing an investigation and walk beginners through the steps of a sample investigation.
Большие Тесты Антенн новый девайс AP-221M3-Pot MC7455 LTE cat 6.
В тестах приняли участие облучатели, роутеры и параболики:
KIP9-1700-2700DP, BOF-2ххх, UMO-3 N, UMO-3 F, BOF-4G mimo N, BOF-4G mimo F, AP-221M3-Pot MC7455,huawei b525, Kroks Rt-Cse5 sHW, KNA24-1700/2700 MIMO, Bester Parabolic,Arinst SSA-TG R2.
Что ждет молодого человека, если он решит поступить в военный вуз и пойти на службу в армию России? Многие представляют себя, что военная служба позволит им получить квартиру, социальную защиту, медицинскую помощь, льготные путевки и т.д. Но очень часто среди молодых лейтенантов, только вышедших на службу, находятся те, кто хочет уволиться. Сделать это им, правда, не дают. Валерия Ратникова встретилась с молодыми офицерами и узнала, почему им месяцами не удается уйти из вооруженных сил.
Что такое «долги»? Как образуются «долги» в отношениях? Можно ли их минимизировать? Что такое наше «эго»? Для кого мы совершаем поступки?
Лекция для курса «Красная таблетка» в Академии смысла от 15.01.2019
Товары, которые я выбрала на TOPTOP.RU — clck.ru/GancU
Промокод на скидку 10% и бесплатную доставку по России в TOPTOP.RU — G10
В рамках документального фильма Максим Галкин дал большое интервью Ирине Шихман. Рассказал о концертах, Путине, Алле Пугачевой, ориентации, юморе, детстве и многом другом
0:00 — Вступление
1:39 — Максим Галкин — оппозиционер? Скандальное заявление о цензуре
3:51 — Откровенно о Путине
8:28 — Неприступный замок: как живут Пугачева и Галкин?
12:25 — Как защититься от папарацци?
15:25 — Воспоминания о детстве и семье
19:22 — Быть евреем: модно или опасно?
21:06 — С чего началась карьера Максима Галкина?
26:16 — Как шутки проходят проверку?
34:51 — Страх отстать от «молодняка» в профессии
43:18 — Реакция зрителей после выступления Максима Галкина
47:29 — Отношение к алкоголю и сигаретам
49:53 — Как удалось пережить смерть родителей?
57:40 — Страх секс-шопов
59:54 — Самые лучшие и худшие города России
1:05:44 — Почему Галкин никогда не поедет в Чечню?
1:09:32 — Любовь или расчет: о взаимоотношениях с Аллой Пугачевой
1:11:50 — Как изменилась жизнь после рождения детей?
1:16:27 — Любимые блюда из детства
1:18:28 — Реакция семьи и общественности на рождение детей
1:22:17 — Этичность суррогатного материнства
1:30:11 — Внушительная коллекция антиквариата: с чего все началось?
1:34:28 — Галкин прокомментировал самые распространенные истории СМИ о жене
1:37:30 — И все-таки гей? Самые нелепые слухи
1:44:58 — Отношение к фейковым бракам
1:53:26 — Политическая ориентация и главные ошибки России
1:57:49 — Галкин объяснил пиар Собянина
2:02:50 — Больше, чем просто юмор
Ирина Шихман берет эксклюзивные интервью у самых неожиданных гостей! А поговорить?..
НАМ РАССКАЖУТ ВСЕ!
www.mgimo.ru/news/social_news/document230258.phtml
8 ноября 2012 года в МГИМО прошел второй мастер-класс «Реальная безопасность и система собственной защиты информации» в рамках подготовки к студенческой конференции «Виртуальная свобода и реальная безопасность».
Мастер-класс провел советник по защите информации в Администрации президента Владимир Николаевич Алексеенко.
Во второй части поговорим о том, что нужно, чтобы внедрение SIEM прошло успешно, как правильно произвести установку SIEM системы и настройку SIEM системы.
Для чего нужны системы сбора событий информационной безопасности, которые используются для построения центров реагирования на инциденты (SoC, Security Operations Center).
В гостях канала эксперты Сергей Поляков и Вячеслав Атласов.
_________________________________________________________________
Подписывайтесь на канал: www.youtube.com/channel/UCVdMxQYsMp2sXqIH5yo2fFw?sub_confirmation=1 Смотрите последние видео тут - https://www.youtube.com/channel/UCVdMxQYsMp2sXqIH5yo2fFw/videos
И еще много интересного на нашем Telegram канале: https://t.me/ibvdushe Подписывайтесь, мы развенчиваем мифы о безопасности и делаем реальные проекты!
_________________________________________________________________
Мы в социальных сетях. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе новостей и имеет с нами оперативную связь: www.facebook.com/ib.vdushe www.instagram.com/ib.vdushe vk.com/ib.vdushe
На этот раз знакомимся с принципами работы и настройки ACL и NAT. Наша сеть ЛифтМиАп доросла до подключению к интернету. Это самое время озаботиться NAT, PAT и пробросом портов.