SHAZAM TOP 50 Лучших Песен I Эти Треки Ищут Все!
SHAZAM TOP 50 Лучших Песен I Эти Треки Ищут Все!
SHAZAM TOP 50 Лучших Песен I Эти Треки Ищут Все! cutt.ly/m98IDf
Thanks for watching!
Комедия «Женить Нельзя Помиловать» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.
Павел Соловьев — большой любитель женщин. Женат не был ни разу, но с женщинами общается активно, иногда – с несколькими сразу. Но на работе – никаких интрижек. Стандартная схема его романов: лёгкие, приятные отношения, встречи на его или чужой территории, при первом намёке на свадьбу – мягкое расставание, при котором очередной «бывшей» достаётся утешительная компенсация: недорогая, но приличная машина, деньги, украшения. В общем, все довольны. Но в одно прекрасное утро все изменилось…
Буквально в один день в его салоне появляется новый менеджер по продажам Лена Титова, с которой шесть лет назад у Соловьева был короткий роман, а у него дома – его мама Лидия Васильевна, приехавшая из родного городка Паши для того, чтобы срочно его женить…
С этого дня жизнь Паши полностью меняется.
Официальный трейлер к фильму «Прабабушка легкого поведения». Александр Ревва, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Марина Федункив, Глюкоза в комедии 2021 года. Смотрите с друзьями трюки, юмор и танцевальная музыка поднимут ваше настроение.
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн (Александр Ревва) под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.
Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
Follow me:
Станьте открытыми и современными с кредитной картой спонсора выпуска – банка «Открытие». Оформите карту «120 дней» в любом удобном отделении или на сайте – bit.ly/3bEE8Vb
#Музыкалити возвращается на экраны YouTube с новым плейлистом и гостями, которых никто не ожидал увидеть вместе! Алла Пугачева и Баста слушают ваши любимые треки и составляют новый топ чарт! Смотрим!
Таймкод:
00:00 Открываем новый сезон #Музыкалити
02:33 Насколько хорошо знакомы гости?
05:24 Баста о драках на концертах
07:42 Дора, МЭЙБИ БЭЙБИ – Не исправлюсь
11:54 Пугачёва и Баста о волнении на сцене
13:49 Что делать, если забыл слова?
16:56 Скриптонит – Москва любит…
19:13 Как Баста узнал про Скриптонита
23:33 Клава Кока
Все, что ты любишь, МТС собрал в Нетарифе! Подписывайся на онлайн-кинотеатры, музыку и другие сервисы экосистемы МТС, а также настраивай точное количество минут и гигабайт. Подключай только то, что нужно тебе!
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
«Либо ты хорошо знаешь себя, либо мы узнаем о тебе всё плохое!»
С Delivery Club никто не останется голодным, ведь они бесплатно доставят продукты от 15 минут в Москве и Санкт-Петербурге.
Скидка 30% по промокоду FRESH30 на первый заказ продуктов — trk.mail.ru/c/uwlyk2
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
Гость: Участник шоу «Что было дальше», «Roast Battle» на канале Labelcom, Standup-комик — Алексей Щербаков!
Переведите свой кредит в Альфа-Банк и снизьте свой ежемесячный платеж alfa.link/5ulW
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
«Либо ты хорошо знаешь себя, либо мы узнаем о тебе всё плохое!»
Привет! Сегодня поговорим о том, что такое «играть ровно». Нужно ли уделять этому много внимания или достаточно приблизительно держать темп? Рассмотрим на примере мировых хитов. Поговорим так же о компьютерной квантизации и выравнивании треков.
промокод 7% скидка для моих любимых подписчиков в магазине www.strunki.ru/ — ZVUKVRUKAH
Привет, друзья! Меня зовут Алексей Романовский, я лидер метал группы БАУ и сооснователь сети репетиционных баз Lemooor Studio. Я занимаюсь звукозаписью, играю на электрогитаре и бас гитаре, делаю сведение треков и пытаюсь разобраться в том, как устроен звук и музыкальное оборудование. На этом канале я делюсь своими мыслями по поводу музыки и жизни музыканта, а также выпускаю обучающие видео по использованию программ для записи, сочинения и обработки музыки.