Предел Риска /Margin Call/ Фильм с Кевином Спейси


Предел Риска /Margin Call/ Фильм с Кевином Спейси

Смотрите онлайн художественный фильм «Предел риска» от Джей Си Чендора. Премьера состоялась 29 сентября 2011 года. В главных ролях задействованы Пол Беттани и Кевин Спейси. Эта картина является отголоском кризиса произошедшего в 2008 году, который пошатнул экономики всего мира. Бюджет данной картины мизерный, но это не помешало ей стать на редкость интересной и динамичной, при том что события происходят в небольшом банковском офисе. Отличный сюжет, качественная операторская работа, ощущение постоянного напряжения, в котором находятся биржевые маклеры, надвигающийся коллапс — все это не отпускает зрителя до самых титров.
Сюжет триллера «Предел риска» повествует о событиях 2008 года, когда биржевой рынок почувствовал первые толчки надвигающегося кризиса. Один из американских банков находится на пороге финансового краха и банкротства. Американские граждане еще не подозревают о кризисе. И только директора компании и менеджеры банка пытаются спасти и исправить ситуацию за 24 часа…
Вы всегда можете смотреть онлайн фильм «Предел риска» на нашем сайте в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!

Оригинальное название: Margin Call
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Как спасти деньги?»
Режиссер: Джей Си Чендор
Жанр: Драмы, Триллеры
В главных ролях: Кевин Спейси, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Куинто, Пенн Бэджли, Саймон Бейкер, Мэри МакДоннелл, Деми Мур, Стенли Туччи, Аасиф Мандви

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.