Поговорим о создании ссылок, ярлыков, значков запуска программ и команд, на примере xkill, добавление значков запуска в пусковое меню в рабочем окружении Xfce.
Запрет на игорный бизнес действует в РФ 10 лет. Вместо бесчисленного количества казино и залов игровых автоматов в России были созданы официальные игорные зоны. Сейчас их 4, еще одна должна в ближайшее время появится в Крыму. Вдали от городов и инфраструктуры, они строились с нуля они должны были стать русскими Лас Вегасами.
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#Россия24 #Вести #Новости
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Экскурсия по московскому офису и штаб-квартире компании Лаборатория Касперского. Как все устроено и как работают сотрудники компании Kaspersky Lab — в нашем репортаже
Обзоры новых моделей смартфонов и планшетов 2017 и 2018 года, сравнения, Android и iOS, ноутбуки и дроны, китайские гаджеты и техника с Aliexpress, тест-драйвы электромобилей, а также все выпуски передачи Чудо техники — на сайте chudo.tech
Главную героиню Машу тревожат видения о летающих огненных чудовищах. Мама обеспокоена состоянием дочери, а друзья и одноклассники высмеивают девушку. Вскоре в самом сердце столицы Маша становится свидетелем битвы огненных монстров и магов, один из которых спасает ее от нападения химеры. Юная героиня оказывается в секретной корпорации и знакомится с настоящим Дедом Морозом, который руководит армией магов, охраняющих планету от вторжения темных сил. Все жители Земли даже не подозревают, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла в канун Нового года. От Деда Мороза Маша узнает, что судьба всего мира висит сейчас на волоске, и только от нее зависит, каким будет исход битвы…
Боевик «Позывной „Стая“ 1 сезон 1-4 фильмы все серии подряд смотреть онлайн бесплатно
❏ Фильмы выходного дня ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ►https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
В центре событий художественного фильма — боевая группа наемников под названием „Стая“. Стив, Бес, Шаман, Ронин и Лаванда — военные профессионалы с большим опытом, работающие под прикрытием российских спецслужб.
Создатели кинокартины очень серьезно подошли к ее воплощению. Автор сценария — в прошлом бывший сотрудник спецподразделения, участник боевых действий, — особое внимание уделил реалистичности и достоверности событий. Большинство актеров — мастера единоборств, и практически все трюки в фильмах они выполняли самостоятельно. Изначально создатели поставили перед собой цель сделать картину, по качеству не уступающую требованиям полнометражного фильма. Компьютерная графика, сложнейшие боевые трюки и увлекательное переплетение сюжетных линий — яркое тому подтверждение.
Документальный проект, приуроченый к 400-летию избрания на царство Михаила I Федоровича и воцарению на Руси дома Романовых.
Более 300 лет династия Романовых правила на Руси и в Российской империи. С именами 18 русских царей и императоров рода Романовых связаны самые яркие страницы русской истории, становление и укрепления могущества русского государства.
Каковы были русские цари? Как приходили они к власти и что оставили после себя? Что вообще представляло собой русское самодержавие как система управления? Каковы ее недостатки и преимущества?
Проект рассказывает о роли, которую монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. О судьбе каждого из царей, его жизни и деятельности, о достоинствах и недостатках, ошибках и достижениях, поражениях и победах. И главное, о том, как менялся облик государства Российского под их скипетром.
Каждая серия посвящена периоду правления одного или нескольких царей дома Романовых.
Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2013
Количество серий: 8
Режиссер: Максим Беспалый
Сценарий: Марина Бандиленко, Марина Улыбышева
Оператор-постановщик: Иван Бархварт
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин, Сергей Титинков, Константин Эрнст
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
14 апреля 1912 года в Атлантическом океане затонул корабль, название которого известно всему миру. «Титаник». Сколько кораблекрушений произошло до и после этой аварии, но кто назовет еще одно столь же известное? «Сам Господь Бог не смог бы потопить этот корабль!» — хвалился руководитель судоходной компании «White Star Line», создавшей «Титаник»…
Корабль, который строился как символ торжества человеческого разума и технологий, погиб в первом же своем плавании. 8 роковых совпадений, исследование конструктивных ошибок, странные предсказания, переживания очевидцев. 2 200 человек на борту… и один шанс спастись. До сегодняшнего дня «Титаник» остается символом незащищенности человека перед стихией и фатальным стечением обстоятельств.
Но эта история подарила миру и имена тех, кто проявил лучшие свои качества — смелость, самопожертвование, верность долгу…
Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2012
Количество серий: 2
Режиссер: Анастасия Попова
Сценарий: Марина Бандиленко, Кирилл Вертяев
Оператор-постановщик: Александр Кипер
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru
Комедийный фильм «Двенадцать стульев»
Лидер советского кинопроката в 1971 году (39,3 миллиона зрителей), экранизация одноимённого романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» снятая режиссёром Леонидом Гайдаем.
Комедийная лента, рассказывающая о похождениях самого, пожалуй, популярного и любимого в народе литературного героя. Остап Бендер с Ипполитом Матвеевичем Воробьяниновым ищут фамильные драгоценности, которые покойная теща Воробянинова спрятала в одном из стульев столового гарнитура. Параллельно с ними поисками сокровищ занимается священник отец Федор, которому эта «страшная» тайна была открыта на исповеди. — Премия за вклад в разработку жанра кинокомедии Л.Гайдаю на V ВКФ в Тбилиси.
Режиссер: Гайдай Леонид Иович
Сценаристы: Бахнов Владлен, Гайдай Леонид Иович, Ильф Илья
Композитор: Зацепин Александр
В главных ролях: Никулин Юрий, Воробьева Наталья, Варлей Наталья, Богданова-Чеснокова Гликерия Васильевна, Гомиашвили Арчил, Гребешкова Нина, Пуговкин Михаил, Румянова Клара, Крачковская Наталья, Филиппов Сергей
Казалось, им по наследству должны были достаться хоромы, деньги, могущество и связи. Но судьбы многих отпрысков кремлёвской элиты сложились ужасно. От алкоголизма рано скончался сын Юрия Андропова, наркоманом стал сын первого секретаря ЦК компартии Украины Владимира Щербицкого. Приёмная дочь Николая Ежова всю жизнь провела в нищете на Колыме, жалкое существование влачил опустившийся Василий Сталин…
➖ ➖ ➖
Достаточно нескольких слов – «синтетика», «сталинские дома», «дефицит», «спальные районы», чтобы описать целые эпохи нашей жизни. Об этих историях со смаком, в деталях и подробностях повествуют фильмы цикла.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Демис Карибидис – резидент Comedy Club, актер, шоумен и один из самых ярких участников золотой эры КВН – сегодня в «Люди говорят»! А точнее, это мы пришли к нему в гости, чтобы увидеть его дом, познакомиться с его прекрасной женой Пелагеей и детьми, позавтракать и узнать больше об их семье, карьере Демиса, как на нее повлиял Гарик Мартиросян, а ещё о смене имени, популярности «Что было дальше», съёмках в фильме с Валей Карнавал и многом другом! Приятного просмотра!
0:00 провели день с Демисом Карибидисом
0:56 познакомились с дочками Демиса и подарили подарки
2:28 пришли на поздний завтрак к Демису
3:04 про имя в паспорте
5:09 про имена в семье
5:43 о том, что готовит Демис
7:13 рекламный блок
8:26 о добрых и злых полицейских
8:39 Карибидис live
9:30 о юморе в отношениях
10:25 история знакомства с Пелагеей
18:36 о самом большом обмане Пелагеи
24:30 разнице между дочерьми и сыном
25:19 о детстве Демиса и школе
29:20 о переезде из Грузии
35:27 разглядываем семейные фото
38:11 об Ольге Бузовой и шутках
39:52 о Что Было Дальше
43:45 о самых талантливых юмористах
45:24 о женском юморе и Марине Кравец
46:38 о качествах юмориста
48:22 о комиках, которые повлияли на Демиса
50:10 о КВН
51:15 о конкуренции КВН и Comedy Club
52:39 о тех, кто ушёл из юмора
53:20 о Гарике Мартиросяне
57:08 о дружбе с резидентами Comedy Club
58:11 о десяти годах в Comedy Club
59:20 о заработках в КВН
1:00:18 о заработках в Comedy Club
1:02:02 об отказах сниматься в кино
1:02:58 о Тарантино и Звягинцеве
1:04:28 о съёмках в новом сериале
1:06:46 о знакомстве с Татьяной Догилевой
1:08:11 о работе с Павлом Майковым
1:08:55 о Вале Карнавал и Tik-Tok
1:11:12 об эксклюзивном контракте с ТНТ и разных платформах
1:13:35 о том, какой Демис
1:14:38 о детских страхах
1:16:01 о мечтах
1:16:26 о смысле жизни
1:17:24 о том, что бы сказал себе маленькому