Урок для школьников, изучающих PASCAL ABC.
В данном уроке рассматриваться понятия переменной,
типы данных. Ввод и вывод данных. Решены задачи по теме. По учебнику 7 класса белорусской школы. С решением задач, которые не рассмотрены в видео уроке можно познакомится на сайте www.comp-as.by
1.Linux для Не Начинающих — Добавление второго диска
/dev/sda — первый SATA диск
/dev/sdb — второй SATA диск
/dev/sdc — третий SATA диск
fdisk –l — показать какие есть диски
lsblk — показать какие есть диски
cfdisk /dev/sdb — редактировать разделы sdb диска
mkfs.ntfs –f /dev/sdb1 — форматировать раздел первый второго диска
/etc/fstab — тут прописываем новые диски чтобы они присоединялись автоматически при загрузки Линукса
mount /media/hdd2 — присоединяет диск прописанный в файле fstab с именем hdd2 без перезагрузки Линукса
Сегодня будем приручать оконный менеджер i3WM. i3 это тайловый менеджер и настоящее открытие лично для меня. Работа с ним во много раз ускоряет вашу производительность и дарит совершенно новые ощущения от операционной системы.
Ruby vs Python или Python vs PHP, а может PHP vs Ruby? Языки программирования. Основы программирования. Какой язык программирования выбрать?
Тут вы узнаете как стать программистом, где найти школу программирования и курсы программирования и вообще о программирование для начинающих. devjournal.ru/ — статьи и гайды для программистов, бесплатное обучение программированию.
Моя группа Вконтакте: vk.com/devjournal
Моя группа FaceBook: www.facebook.com/DevJournalRu
Я в Google: google.com/ DevTimeJournal
Я в Twitter: twitter.com/DevJournalRu
Канал YouTube: www.youtube.com/DevtimeJournal
Музыка:
No Time for Mornings — Ealot
Pollensa — Harvio
Hello Its Me Again — Lofive
Tokyo Dreaming (Instrumental Version) — Particle House
A Picture of Time — dvine
Golden Mind — dvine
Второй канал — goo.gl/VfzFJ6
Группа канала ВК — vk.com/murkmurkov
Инста — www.instagram.com/maddy_murk/
Музыка из видео — vk.com/c152music
— Всем привет дорогие друзья! Сегодня у нас новый видос с крутым и редким ноутбуком из прошлого, Asus Lamborghini VX2S.
Да, настоящий ноутбук созданный в коллаборации с брендом премиум автомобилей Ламборгини совместно с компанией ASUS.
Отличный и годный ноутбук, на момент своего выхода 2008-2009 годы.
Ноутбук покупался практически за 54.000 рублей, это была просто огромная сумма на тот момент времени, поэтому комплект ноутбука очень богатый, а сам ноутбук прошит кожей с красивой желтой строчкой.
Надеюсь, вам будет интересен данный редкий экземпляр, поэтому не забывайте ставить лайки, писать свои комментарии и конечно же подписываться.
— Таймкоды —
0:00 — Вступление
2:37 — Распаковка и комплектация
8:29 — Мышь и док станция
10:58 — Распаковка ноутбука
14:20 — Крутые фишки ноута
16:28 — Вебкамера
17:34 — Интерфейсы
18:30 — Самая крутая фишка
19:10 — Включение и сканер отпечатков
21:35 — Дисплей
23:22 — Тесты синтетика
25:04 — GTA IV
26:17 — STALKER
27:18 — HALFLIFE 2
27:58 — NFS U2
28:41 — TES V
29:25 — Интернет и ютуб
30:39 — Заключение