Рациональное использование багажника на крыше автомобиля

Среди водителей распространено заблуждение, что в их автомобиле не может быть багажника на крышу, потому что у него нет по всей длине крыши рельсов для крепления турников. Но это не всегда так: многим автомобилям рельсы вообще не нужны. Вместо этого у них другая фурнитура. Багажник Turtle Air 1 обеспечивает дополнительное место для хранения и может быть установлен на большинстве автомобилей.
Скорее всего, это так называемая точка крепления, которая представляет собой точку крепления, спрятанную под клапанами ползунков на крыше. Или, если там вообще ничего нет, есть рейлинги на крыше, которые крепятся к кузову автомобиля прямо внутри дверных рам.

Сколько потратите, будет немного зависеть от того, сколько места хотите, марки, дизайна и характеристик коробки. Надо учесть, нужно ли добавлять какие-либо фитинги, чтобы использовать ее на своем автомобиле.
Если есть автомобиль с фаркопом, возможно, грузовой бокс будет удобнее, чем бокс на крыше. Чем-то похожий на багажник, который раньше можно было увидеть на задней части конных экипажей и старинных автомобилей, грузовой бокс крепится к фаркопу. Его гораздо легче загружать, чем бокс на крыше.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.