Почему выгодно приобретать билеты на автобус заранее

Билеты, приобретенные онлайн, в одном из наших пунктов продажи билетов или по телефону, считаются «Билетами с предварительным бронированием». Пассажиры, которые купили билеты на автобус Москва — Воронеж предварительного бронирования, будут посажены в первую очередь. Пассажиры с наличными деньгами смогут приобрести билет у водителя после того, как все пассажиры с предварительным бронированием сядут на борт, если места еще будут доступны. Важная информация для пассажиров, желающих приобрести билет у водителя.

Билеты, купленные у водителя, не продаются в пунктах продажи билетов — если вам нужно заплатить наличными за билет в пункте продажи билетов, вы должны сделать это в кассе. Наличные принимаются только при наличии свободных мест.
Пассажиры с заранее забронированными билетами садятся первыми.
Пожалуйста, заплатите водителю при посадке в автобус.
Водитель может принимать только наличные. Требуется точная сумма проезда – сдачу водители не берут с собой.
Пассажиры должны приобрести билет у каждого водителя для поездок, требующих пересадки на автобусе. Обратите внимание, что рекомендуют приобретать билет с предварительным бронированием, если вы путешествуете в пятницу, воскресенье или в день, предшествующий празднику или следующий за ним.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.