11.08.2016 представители компаний 1С и Интерфакс провели совместный вебинар, на котором:
— Андрей Захаров, к. э. н., эксперт ЗАО «Интерфакс», рассказал о тенденциях судебной практики по делам о налоговой выгоде, основанных на претензиях к выбору контрагентов, и построении «системы раннего предупреждения» налоговых (и не только) рисков в «1СПАРК Риски»;
— Александр Торшин, эксперт «1С», продемонстрировал работу сервиса в программе «1С: Бухгалтерия 8» (ред. 3.0).
Чем выше должность — тем сильнее стресс. А одним из самых сильных психологи признают увольнение подчиненного: руководитель чувствует себя отчасти ответственным за личную драму сотрудника. Еще сложнее будет, когда увольнения станут массовыми.
Процессы в кризисной организации характеризуются не только повышением уровня объективного стресса, но и увеличением числа конфликтов всех видов.
Стрессовое состояние в первую очередь определяет поведенческие реакции персонала организации во время кризисной ситуации.
Даже по жизни умные люди, вместо того, чтобы придумать запасные выходы в новых экономических условиях, постоянно живут в стрессах и страхе каждый день, и даже не пытаются избавиться от этой нагрузки.
Автор и ведущая семинара- Ещенко Наталья Геннадьевна, с её резюме Вы можете ознакомиться по гиперссылке на нашем сайте www.infosystems.ru/academy/experts/eshchenko-natalya-gennadevna/
Как добываются материалы для изготовления монет, как происходит производство монет.
Подпишись на «Наука 2.0»: www.youtube.com/c/naukatv?sub_confirmation=1
В России в постоянном обращении находится примерно 25 миллиардов монет различного достоинства. И если Вы заглянете себе в кошелек, почти наверняка найдете монету достоинством в 1 рубль. И он не так прост, как кажется! Рубль — в проекте «Непростые вещи»
Нас окружает множество простых вещей – например, скрепка, пробка, газета или пластиковый стаканчик. Но простые они только на первый взгляд. Производство каждой такой «простой вещи» — процесс, требующий знаний и опыта тысяч людей. О том, как создаются маленькие вещи, — в авторской линейке документальных фильмов Алексея Вершинина.
Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.
«На заседание Президиума ВАС РФ приглашены судьи, начальники управлений и отделов, сотрудники Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, руководители и судьи Федерального арбитражного суда Московского округа, 9 и 10 арбитражных апелляционных судов, арбитражных судов города Москвы и Московской области, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, другие приглашенные.
Повестка:
На заседании Президиума ВАС РФ рассмотрен проект обзора судебной практики по спорам, связанным с признанием договоров незаключенными.