ЭКСКЛЮЗИВ: ТАК выглядит Harmony OS: ОБЗОР EMUI 10



А тут https://webtechnologists.ru/podderzhka-wordpress/ по ссылке отличные веб скрипты и статьи. Для интернет веб-мастера много полезного.
Вырезка: WordPressСвободно распространяемая система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом; написана на PHP; сервер базы данных — MySQL; выпущена под лицензией GNU GPL версии 2. Сфера применения — от блогов до достаточно сложных новостных ресурсов. Встроенная система «тем» и «плагинов» вместе с удачной архитектурой позволяет конструировать проекты широкой функциональной сложности.

ПОДПИСКА вписка: goo.gl/CbimGk

В этом обзоре Harmony OS, EMUI 10 и Android 10: разбираем, что объединяет системы, и как Huawei переходит с Android 10 на Harmony OS посредством EMUI 10 на Huawei Mate 30 Pro. Дело в том, что скачать EMUI 10 это уже давно нечто большее, чем просто оболочка. Она взаимодействует со смартфоном напрямую на уровне системы. Так что, сколько Android’а осталось в EMUI и главное, как Huawei переедет на Harmony OS — разбираемся в этом видео. Как вам новая оболочка EMUI 10?

Мы в телеграм) telegram.me/droidergram
Понеслась в паблик-чате: Viber.com/Droider
Фоточки: instagram.com/droiderband/
Еще видео и обзоры на: Droider.ru

Хочешь первым узнавать о новостях из мира высоких технологий?
Жми сюда! ↓ ↓ ↓
goo.gl/CbimGk

Facebook.com/Droider
VK.com/Droider_ru
Twitter.com/Droider_ru

С вами на связи Борис Веденский и Валерий Истишев!
Обзоры смартфонов, репортажи с выставок, новости из мира технологий и многое другое на самом популярном в Рунете канале о гаджетах Droider.Ru!

#android #iPhone #Droider #DroiderShow

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.