Сегодня мы распакуем самый маленький ноутбук в мире с топовой начинкой для его размеров! Мини ноутбук One Mix3 Pro Platinum Edition. Даже больше НетБук, чем НоутБук.
Какая электронная почта самая лучшая: Mail.ru, Gmail или Яндекс? Какая электронная почта самая популярная в Мире, России? Какие преимущества у Mail.ru, Gmail, Яндекс? Где лучше создать почту?
00:05 Рейтинг почтовых сервисов Мира
00:12 Рейтинг почтовых сервисов России
00:24 Базовый размер ящика
01:10 Максимальный объём файла для отправки
01:16 Группировка цепочки писем
02:02 Сортировка писем по папкам
03:41 Реклама
04:17 Спам
04:36 Навязчивозть
06:23 Безопасность
07:10 ИТОГ
07:24 Почта Рамблер
Доклад посвящён работе с дампами памяти с использованием open-source программы volatility. В нём рассмотрен принцип работы основных плагинов, а так же на что надо обращать внимание при исследовании.
В этом видео пойдет речь:
◘ Вирус WannaCry
◘ Тестируем вирус WannaCry
◘ Защита операционной системы Windows
◘ Откат операционной системы
◘ Восстановление удаленных данных
◘ Защита компьютера от детей
По любому у каждого владельца ПК бывали такие ситуации когда приходят гости и ваш компьютер становится жертвой нападения школьников. Многие владельцы компьютер не в большом восторге от того, что их машину кто-то будет лапать своими грязными руками. Тут дело не потому что «жалко», а потому что это часть человека. Эта система адаптирована под тебя, это кресло, эта мышка, эта клавиатура и т.д. — это всё твое убежище, и незваных гостей оно не приветствует.
Но, увы, не всегда мы в состоянии распоряжаться этим будучи подростками. Если к твоей маме придёт подружка со своим ребенком то они буду готовы на всё, лишь бы он им не мешал. И это «готовы на всё» будет являться нянечка в твоей лице. Это существо однозначно захочется притронуться к твоему оборудованию и как минимум заставить тебя играть во что-нибудь, либо будет терроризировать тебя пока ты ему не дашь поиграть. А если ты не дашь мамка тебя явно накажет поэтому хочешь ты или нет, но дать свой компьютер во владение мелкой личинки придётся.
И кто знает, что может произойти? Быть может ребенок перезапишет все твои сохранения, либо захочет просмотреть твои фотографии, накачает кучу вирусов, сделает браузер «Амиго» по умолчанию, а поисковиком станет mail.ru, или же захочет ради интереса снести тебе операционную систему, удалив папку Windows.
Я недавно нашел одно решение, которое сможет обезопасить систему от нападения мелких. Метод работает лишь с операционной системой, но не с самим компьютером (он по прежнему будет его трогать). Программа Shadow Defender — утилита для Microsoft Windows, которая позволяет защитить операционную систему, приложения и конфиденциальную информацию от изменений, а также сохранить их работоспособность.
Пусть хоть папку windows удаляет, или устанавливает любые браузеры, перезаписывает сохранения да хоть что! После перезагрузки все данные будут восстановлены в прежнем состоянии, достаточно указать жесткий диск, доступ к изменениям которому вы хотите ограничить, и выбрать нужный вам вариант:
1) Либо, чтобы изменения вступили в силу сразу же, и откат произошел после перезагрузки.
2) Либо, чтобы изменения вступили в силу после следующей загрузки компьютера.
Таким вот простым образом вы с лёгкостью можете обезопасить свои данные на всех жестких дисках. Правда компьютер (именно физически) всё еще будет под угрозой быть заляпанным соплями, хлебными крошками, шоколадом или пролитым соком.
Криминальный фильм РАЙОНЫ — ПРЕМЬЕРА онлайн бесплатно
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlRULepKj-2akweHumSRZzf
Алма-Ата, 1987 год. Главный герой фильма — 16-летний Арсен, который из пригорода переезжает в центр города и идет в новую школу. В новой школе он заводит дружбу с одноклассниками, активными участниками так называемых «Районовских движений». Вместе с этим, Арсен сталкивается с уличной, подростковой иерархией и насилием. И перед ним встает выбор, стать как все или остаться верным самому себе.
В ролях:
Шарип Серик, Асель Сагатова, Жандос Айбасов, Данияр Алшинов, Эльтерес Нуржанов, Дамир Амангельдин
Режиссер: Акан Сатаев