Все, что ты любишь, МТС собрал в Нетарифе! Подписывайся на онлайн-кинотеатры, музыку и другие сервисы экосистемы МТС, а также настраивай точное количество минут и гигабайт. Подключай только то, что нужно тебе!
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
«Либо ты хорошо знаешь себя, либо мы узнаем о тебе всё плохое!»
С Delivery Club никто не останется голодным, ведь они бесплатно доставят продукты от 15 минут в Москве и Санкт-Петербурге.
Скидка 30% по промокоду FRESH30 на первый заказ продуктов — trk.mail.ru/c/uwlyk2
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
Гость: Участник шоу «Что было дальше», «Roast Battle» на канале Labelcom, Standup-комик — Алексей Щербаков!
Привет! Сегодня поговорим о том, что такое «играть ровно». Нужно ли уделять этому много внимания или достаточно приблизительно держать темп? Рассмотрим на примере мировых хитов. Поговорим так же о компьютерной квантизации и выравнивании треков.
промокод 7% скидка для моих любимых подписчиков в магазине www.strunki.ru/ — ZVUKVRUKAH
Привет, друзья! Меня зовут Алексей Романовский, я лидер метал группы БАУ и сооснователь сети репетиционных баз Lemooor Studio. Я занимаюсь звукозаписью, играю на электрогитаре и бас гитаре, делаю сведение треков и пытаюсь разобраться в том, как устроен звук и музыкальное оборудование. На этом канале я делюсь своими мыслями по поводу музыки и жизни музыканта, а также выпускаю обучающие видео по использованию программ для записи, сочинения и обработки музыки.
#BadComedian обзор блокбастера ПРИТЯЖЕНИЕ
Поддержать создание обзоров — thebadcomedian.ru/
Фёдор Бондарчук, снял ответ фильмам ЧУЖОЙ, День независимости, Район №9, Сумерки, голодные игры, дивергент, Хищник и ЧЁРНОЕ ЗЕРКАЛО.
Какой он, наш ОТВЕТИЩЕ ГОЛЛИВУДУ?