0.00
0 читателей, 4798 топиков

Почему я не боюсь стареть? | Ольга Шатыко | TEDxMinskWomen


Задумывались ли вы по-настоящему, как будете встречать старость? Ольга Шатыко на собственном примере показывает, что 70 — это новые 50, а жизнь играет яркими красками в любом возрасте. Ольга — кандидат медицинских наук, реабилитолог, а еще модель и звезда Инстаграма. Она уверена: всем нам нужен новый образ третьего возраста — и это не бабушка на лавочке, а деятельная, уверенная в себе, всё ещё взрослеющая женщина. — This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx

Libre Renegade: Как Создать Самый Дешевый Домашний Сервер НАС (NAS)


Здравствуйте
В этом видео я расскажу вам, как создать собственный очень дешевый домашний сервер, используя дешевые детали.

Использую:
Libre Renegade: amzn.to/2OCAG1s
4TB Drive: amzn.to/2ANozft
8: amzn.to/2O7ziTv
SD Card: amzn.to/2ADgiKV

libre.computer/products/board...
www.openmediavault.org
Wiki: openmediavault.readthedocs.io

Все, что вы хотели знать о технологиях SIEM и требованиях к ним, на канале Positive Technologies


― анонс эфира, ведущий Владимир Заполянский, директор по маркетингу Positive Technologies.

― обзор новостей ИБ от редактора журнала Positive Research Натальи Фроловой.

― рассказ Владимира Бенгина, директора по развитию продуктового направления Positive Technologies, о технологиях SIEM, появления и развития которых стоит ждать в ближайшее время.

― беседа Алексея Мальнева, руководителя Центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ Jet CSIRT компании «Инфосистемы Джет», и Дмитрия Кима, заместителя руководителя отдела продвижения и развития продуктов Positive Technologies, о том, какими должны быть SIEM-системы, чтобы соответствовать задачам информационной безопасности.

Предпоказ MaxPatrol VM - системы управления уязвимостями нового поколения


Презентация нового продукта от Positive Technologies: MaxPatrol VM — системы управления уязвимостями следующего поколения.

13:00 – 13:20, «Бизнес VM: объем рынка, заказчики и прогнозы» — с Максимом Филипповым, директором по развитию бизнеса Positive Technologies в России.

13:20 – 13:40, «Эволюция VM: от проверки портов до выстраивания процессов» — с Алексеем Андреевым, управляющим директором департамента исследований и разработки Positive Technologies.

13:40 – 14:10, «Манифест VM: процессы, уязвимости, люди» — с Владимиром Бенгиным, директором по развитию продуктового направления Positive Technologies, и с Михаилом Помзовым, директором департамента базы знаний и экспертизы по ИБ.

14:10 – 14:30, «Как мы решаем настоящие задачи безопасников. Демо MaxPatrol VM» — с Евгением Поляном, менеджером по продуктам Positive Technologies.

Сессия Q

КАК Я НАНЯЛ ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА НА СЕБЯ?!


Активировать 90 дней Яндекс.Музыки бесплатно: clck.ru/N2tUD
Слушать #лучшедома в Яндекс.Музыке на компьютере: clck.ru/N2tUT

Разворот, оп.

Приходилось ли вам когда-нибудь пользоваться услугами частного детектива? На что они способны в России? Сколько это стоит? Эффективно? Что будет, если нанять на себя частного детектива? Об этом сегодня в ролике. Приятного просмотра!

ссылки:
реклама — goo.gl/2lWnBY
инст — www.instagram.com/sanyanegay
телега — durov.cc/kharchevnikov
вк — vk.com/sashkabugaga
вк группа — vk.com/kh4rch
лайв канал — www.youtube.com/саня228

Психология предъявления обвинения.


Тема ужасов пенитенциарной жизни даёт вдохновение режиссёрам и сценаристам, поэтам и художникам. Поэтому, если вы попадаете в поле зрения правоохранительных органов, первое чувство, которое вы испытываете, это паника.
Именно она мешает вам понять что делать, как восстановить здравомыслие и работоспособность, ничем, по оплошности, не усугубив своего положения.
И только грамотный адвокат знает, что происходит на самом деле. Главное, никакой паники.
Итак, рекомендации от Юридической группы Магнат, профессионально защищающей бизнес.

Рассказывает адвокат Мелихов Андрей Валерьевич.

Виталий Лютиков. ФСТЭК России: Реализация ФСТЭК России 187-ФЗ


Выступление Виталия Сергеевича Лютикова, заместителя директора ФСТЭК России, на тему — «Реализация ФСТЭК России федерального закона от 26 июля 2017 года № 187-ФЗ “О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации”» в рамках шестой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов».

Организатором конференции традиционно выступил Издательский дом «КОННЕКТ». Мероприятие, которое собрало более 300 человек, проходило 27–28 февраля в Москве, при участии ФСТЭК России, ФСБ России, отраслевых регуляторов.

В центре внимания конференции находился принятый в 2017 году 187- Федеральный Закон и готовящиеся подзаконные акты. Государство делает обязательными к исполнению требования по защите критической информационной инфраструктуры, к числу которой относятся АСУ ТП КВО.