Если ты не параноик, это ещё не значит, что за тобой не следят. Заметай цифровые следы!
По этим хлебным крошкам о тебе можно узнать практически всё, даже без корочки ФСБ.
За примерами далеко ходить не нужно – ты найдёшь их в новом выпуске #netstalkers!
Параноидальная подписка: www.youtube.com/channel/UC4CooT4Pe1TcsSRPRlScsMA?sub_confirmation=1
___
ВНИМАНИЕ!!!
Если вы где-то видите несправедливость, обман, кидалово и тому подобные вещи,
присылайте их нам в нашу группу вконтакте vk.com/ruswint
Страна должна знать своих героев!
#АсхабТамаев #Тамаев #РусскаяЗима
Все сказанное является оценочным суждением автора. Я не хочу никого обидеть. Все озвученные тезисы были использованы в саркастических и пародийных целях. Все материалы в ролике использованы с целью обзора.
Продолжаю задавать ваши вопросы оперативному сотруднику отдела по борьбе с экономическими преступлениями (экономической безопасности и противодействия коррупции). Вторая часть про кибермошенничество, самозанятых, госзакупки и откаты, серые автосалоны. А также про крышевание, взятки, зарплаты и прочие особенности работы в самом коммерческом отделе МВД.
Первая часть: youtu.be/A6-eA1nSlv0
00:00 — Начало видео
01:27 — Крипта, электронные деньги, кибермошенничество
02:42 — Какие репрессии планируются для самозатяных
04:37 — Тендеры и госзакупки
06:54 — Откаты в госзакупках и проблемы субподрядчиков
14:10 — Почему не закрывают серые автосалоны
17:16 — Почему рядовые сотрудники терпят бардак
19:50 — Рекомендации тем, кто собирается работать в БЭПе
21:54 — Сколько зарабатывают оперативники
23:50 — Система сама двигает сотрудников к неофициальному доходу?
Добро пожаловать в мое новое сообщество, в котором в скором времени мы начнем удовлетворять ваши интересы. Все переписки и доп материалы будут тут спустя некоторое время: telega.at/chernim
Для тех, у кого не робит ссылка: @chernim
Друзья, если понравится такой экспериментальный и научно-популярный формат, дайте знать лайком. Пишите свои интересные идеи в комментариях. Сегодня проверяем актуальность заказных убийств, смотрим на ценники, переписываемся с киллерами и сканируем всё на предмет мошенничества. Вышло достаточно интересно. Приятного просмотра ;)
Для меня PS2 это консоль двух игр. Именно из за них я её однажды и захотел купить, а все остальное пришло позже.
Тайм коды по темам:
0:41 Моя история с PS2
4:07 Зачем покупать Playstation 2 в наше время
6:31 О прошивке PS2
6:44 Софтмод ПС2 (FreeMCboot) FMCB прошивка карт памяти
9:14 Чиповка Playstation 2 modbo 5.0 (MarsPro) Как разобрать.
15:01 Запуск игр с USB флешки или жесткого диска на PS2
25:50 Игры с пистолетом Guncon 2 и эксклюзивы PS2
| Флешки которые я брал для консолей |
-Металлическая (брал для PS2) ali.pub/3xik3m
-Пластиковая (брал для Wii) ali.pub/3xhwr8
В этом видео будет собрана вся информация которая нужна всем кто так же не застал PS2 в то время когда она была актуально и подумывает о покупке данной приставки сейчас. Скажу сразу если вам нужны все функции PS2 но хочется так же подключать к современным устройствам (телевизорам, проекторам) лучше уж сразу купить PS3, Так как она тоже совместима с играми PS2 и обладает современными интерфейсами для подключений (HDMI) умеет улучшать картинку (апскейл, интерполяция) но если хочется консоль чисто для кинескопного (ЭЛТ) телевизора, и максимально дешёвую, то уж тут PS2 наш лучший выбор.
Архив с диаграммами на PS2 для чипа Modbo 4.0 (5.0) vk.com/doc-43897716_524855879
Участвуй в распродаже года 11.11 в AliExpress — bit.ly/36CMzxq скидки до 70%!
Устанавливай расширение LetyShops — bit.ly/32kEkCM и покупай у честных продавцов с настоящими скидками.
— Товары которые я отобрал для себя —
Добротный CPU кулер — ali.ski/SkXaqZ
SSD за адекватный прайс — ali.ski/uZ6Wbi
Бессмертный хуанан — ali.ski/hbES63
Райзен 2600 (выгодно) — ali.ski/FX7yRf
Райзен 1600 (тоже пойдет) — ali.ski/OZjEUz
— Второй канал — goo.gl/VfzFJ6
Инста — www.instagram.com/maddy_murk/
Музыка из видео — vk.com/c152music
— Всем привет дорогие друзья! Сегодня у нас на канале будет тест и обзор очень старого нетбука из 2009 года, нетбука Sony VAIO
Как по мне, это самый маленький нетбук с широкоформатным экраном 16:9 в мире.
Сегодня мы распакуем этого редкого зверька, включим, посмотрим на что он способен спустя десять лет после выхода!
Тема редкой ретро техники всегда была интересна моим зрителям, надеюсь и это видео не будет исключением.
Приятного вам просмотра!
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите свои комментарии :)