Как рассчитать стоимость разработки сайта или мобильного приложения? К нам приходит много заказчиков, которые хотят сделать условный «клон» Авито за 300 000 руб. Итак, как рассчитать стоимость разработки?
Наш канал в Telegram tlgg.ru/bezsmuzi — там еще больше информации о том, как мы строим бизнес…
открыть бизнес, приложения android, разработка приложений, разработка мобильных приложений, свой бизнес с нуля, разработка ios, сколько стоит разработка мобильных приложений?, создание мобильных приложений, бизнес с нуля, разработка андройд, приложения iphone, как начать бизнес, программирование с нуля, мобильные приложения, мобильные приложения для заработка, мобильные приложения для инвестиций, мобильные приложения с нуля, мобильные приложения сделать, разработчик игр
Андрей Владимирович Курпатов — президент Высшей школы методологии и основатель интеллектуального кластера «Игры Разума», автор более сотни научных работ, двенадцати монографий и более трёх десятков популярных книг по психотерапии, философии и методологии, изданных совокупным тиражом больше 5 миллионов экземпляров, один из самых читаемых колумнистов «Сноба» snob.ru/profile/28843/blog
Пройти тест и определить свой тип мышления: 3mind.ru
В данный момент тест доступен только для владельцев российских номеров телефонов.
Купить книгу «Троица. Будь больше самого себя!»: Аудиокнига «Троица» на ЛитРес: bit.ly/troitsa_audiobook
На Лабиринт.ру: goo.gl/J2P4Kf
3 типа мышления — в чём главные отличия? Как лучше понимать свой тип? Как пользоваться преимуществами своего типа? Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков. Запись прямого эфира из Instagram kurpatov_official от 24 мая 2019 г.
Андрей Владимирович Курпатов — президент Высшей школы методологии и основатель интеллектуального кластера «Игры Разума», автор более сотни научных работ, двенадцати монографий и более трёх десятков популярных книг по психотерапии, философии и методологии, изданных совокупным тиражом больше 5 миллионов экземпляров, один из самых читаемых колумнистов «Сноба» snob.ru/profile/28843/blog
Андрей Курпатов отвечает на ваши вопросы в прямом эфире Instagram @kurpatov_official! В этом выпуске мы узнаем, что на самом деле значит «стать умнее», и как это сделать.
Сознание и мозг — в чём разница и зачем нам это знать?
Что из техник развития мозга — профанация, а что реально работает?
Можно ли развивать память и какие правила нужны для потребления информации?
Запись прямого эфира из Instagram от 2 сентября 2018 г.
Андрей Владимирович Курпатов — президент Высшей школы методологии и основатель интеллектуального кластера «Игры Разума», автор более сотни научных работ, двенадцати монографий и более трёх десятков популярных книг по психотерапии, философии и методологии, изданных совокупным тиражом больше 5 миллионов экземпляров, один из самых читаемых колумнистов «Сноба» snob.ru/profile/28843/blog
К ней везут детей и обращаются за помощью, когда уже испробовано всё. Её называют «наш доктор Хаус”. Ара Романовна Рейзис, действительно, умеет решать сложные медицинские загадки, которых в её врачебной практике было невероятно много.
И Ара Романовна уверена: не смотря на все современные технологии и передовые методы тестирования, только думающий и сострадающий врач способен помочь пациенту. Ведь порой простой искренний разговор с человеком может дать больше ответов, чем результаты любых обследований. Ара Рейзис — врач в пятом поколении, педиатр, инфекционист и гепатолог. Ее врачебный пусть насчитывает больше 60 лет. This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx
Когда нужно знакомить ребёнка с реалиями жизни? Как помочь ребёнку определиться с будущей профессией? Как нам придётся в будущем учить детей? Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков.
Запись прямого эфира из инстаграм от 07.09.2020
Андрей Курпатов — президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума».
Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума».
Единственный учёный в России, создавший прикладные техники обучения мышлению. Автор теории о трёх типах мышления, основанной на передовых научных исследованиях и фундаментальных работах по нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистике и другим областям науки.
www.mgimo.ru/news/social_news/document230258.phtml
8 ноября 2012 года в МГИМО прошел второй мастер-класс «Реальная безопасность и система собственной защиты информации» в рамках подготовки к студенческой конференции «Виртуальная свобода и реальная безопасность».
Мастер-класс провел советник по защите информации в Администрации президента Владимир Николаевич Алексеенко.
Регистрируйтесь на бесплатный интенсив “Основы программирования” на образовательном портале GeekBrains — geekbrains.ru/link/Oo1ZLE
Искусственный интеллект предсказал пандемию еще в 2019, станет ли теперь компьютер главнее человека? Что выберет общество — безопасность или приватность своих данных? Во что поиграть на слабом железе — Valorant или тоталитаризм? Шумоголовый сидит дома и рассказывает вам, как сделать так, чтобы вы скучали, пожалуйста. Нетсталкерз с вами, стул под ногами, вперед юзерняне.